СПЕЦИАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ

Всем сдавшим экзамен по курсу «Ясна»
скидка на все авторские курсы 25%.

О КУРСЕ «ЯСНА»

Ссылка на это место страницы: #zenit
Ссылка на это место страницы: #vostok
Ссылка на это место страницы: #neuro
Ссылка на это место страницы: #anchor0
Ссылка на это место страницы: #anchor1
Ссылка на это место страницы: #vozrast
Ссылка на это место страницы: #arhitrav

АРХИТРАВ

Курс прикладного Травоведения. Мы подробно разбираем травы, произрастающие на широте Золотого Сечения - на Золотой Хорде северного полушария Земли.

Ссылка на это место страницы: #anchor3

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЁНОК

Представляем вашему вниманию авторский курс-тренинг преподавателя Ясна-Центра Фетисова Вячеслава Александровича. Курс посвящён анализу классического романа Ильфа и Петрова «Золотой Телёнок» по Русской Композиции (Ясне).

КОЛОБОК

Михаил Пришвин писал, что «в каждой детской сказке живёт ещё одна, которую в полной мере может понять лишь взрослый». Мы же утверждаем, что в каждой детской сказке живёт как минимум семь сказок. Мы их называем печатями.

Ссылка на это место страницы: #anchor4

МОРОЗКО

Литературный клуб Ясна-Центра "ЛитПроСвет" представляет тренинг "Морозко" - сказка за семью печатями". Авторам пришлось немало постараться, чтобы вскрыть все семь печатей этой удивительной сказки, глубинные образы персонажей и смыслы их поступков.

Ссылка на это место страницы: #anchor2

ПИШИ ЛЕГКО

Ясна-Школа объявляет набор на авторский курс «Пиши легко!» Анастасии Александровны Скибы – писательницы и сценаристки, руководительницы литературного клуба "ЛитПроСвет". Литература – система смысловых маяков, расставленных в трудных местах человеческой судьбы.

Ссылка на это место страницы: #dream
Ссылка на это место страницы: #volna

ДЛЯ ЗНАТОКОВ И ЦЕНИТЕЛЕЙ ЯСНЫ

ДЛЯ ТЕХ, КТО СДАЛ

ЭКЗАМЕН

ПРИГЛАШАЕМ К СОТРУДНИЧЕСТВУ!

Дорогие друзья и подруги - ценители и любители Ясны! Приглашаем вас к сотрудничеству в наш Центр для создания ваших собственных авторских программ.

Основатель и ведущий преподаватель Ясна-Школы
Сергей Юрьевич Архипов